8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

О компании

Наша компания с 2009 года оказывает услуги по высококачественному капитальному ремонту в квартирах. Для нас не существует такого понятия, как уровень сложности. Мы занимаемся ремонтно-отделочными работами элитного класса как в жилых, так и нежилых помещениях. Нашей основной специализацией с первого дня было выполнение внутренних отделочных работ. Среди наших преимуществ отметим абсолютную безупречность, оперативность, выполнение договорных обязательств по качеству и срокам, гарантия на весь комплекс оказанных услуг.

С 2012 года к перечню услуг мы добавили отделку загородных домов. В течение последних лет мы осуществляем отделку полов, стен и потолков, как под ключ, так и отдельно, по желанию клиента. Также мы профессионально занимаемся  установкой и подключением сантехники, всеми электромонтажными работами.

В 2013 году сфера наших услуг расширилась. Мы начали принимать заказы на ремонт и отделку в торговых помещениях и офисах. Наша деятельность в разных регионах постоянно расширяется, поэтому сегодня мы обладаем широким опытом по оказанию комплексных услуг. Штат компании постоянно растет, и сегодня у нас работает более 140 высококлассных специалистов: дизайнеров-архитекторов, замерщиков, сметчиков, монтажников, электриков, сантехников, обладающих большим стажем и отличной подготовкой.

С конца 2013 года мы также занимаемся общестроительными работами и ремонтом кровель. Перечень оказываемых нами строительных и отделочных услуг постоянно ширится. Сотрудники нашей компании в своей работе пользуются самыми новыми технологиями и качественными ремонтно-отделочными материалами, которые мы приобретаем только у проверенных временем поставщиков.

За составление сметы проекта вам не придется платить. Наше сотрудничество начнется с демонстрации образцов материалов, изучения вами порт фолио завершенных нами работ. Вы всегда можете рассчитывать на консультацию профессионалов по любым техническим вопросам.

Мы гордимся своим неизменным кредо – оптимальным соотношением между качеством и расценками! Мы готовы дать гарантию за каждую выполненную нами операцию, входящую в комплекс внутренней отделки, и за соблюдение максимальных сжатых сроков.

С 2014 года в качестве обязательного стандарта качества компании нами введен технический надзор. Нашим профессиональным призванием является выполнение внутренних отделочных работ в соответствии с принятыми строительными стандартами. Доверившись нам, вы получите лучший результат, о котором и не смели мечтать. Вам не придется переживать за качество отделки и думать о лишних затратах. Всё, что мы пообещаем, будет выполнено!

наша команда

Михаил Целищев Специалист по работе с клиентами
Анатолий Красновский Технический директор
Дмитрий Цыплаков Старший прораб

Отзывы

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!