8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

Дизайн двухкомнатной квартиры

Дизайн двухкомнатной квартиры

Если вы стали владельцем двухкомнатной квартиры, следует незамедлительно позаботиться об ее обустройстве. Начать следует с проекта перепланировки, в котором будут учтены все достоинства и недостатки доставшегося вам жилища.

Требования к дизайну

Для того, чтобы много лет с удовольствием находиться в своей квартире, следует обратиться к профессиональным дизайнерам, которые смогут осуществить тщательную проработку, произвести предварительные расчеты по проекту, учтут все ваши пожелания.

Дизайн двухкомнатной квартиры может быть разработан в классическом варианте или с использованием любых современных течений в архитектуре и отделке помещений. Основная сложность заключается в гармоничной увязке между собой всех помещений. Проект каждой комнаты необходимо подготовить в соответствии с выбранным стилем. Эта работа часто оказывается сложной и для профессиональных дизайнеров.

В понятие дизайн проекта входит комплекс разработок по созданию образа интерьера в жилом, общественном или офисном помещении, предоставляемых строителям в виде пакета документации. Сегодня дизайн проекты передают не только в бумажном виде, но и с использованием 3 D визуализации. Это позволяет заказчику во всех нюансах ознакомиться с внешним видом того или иного помещения его дома или квартиры после завершения комплекса работ.

Состав проекта

Дизайн двухкомнатной квартиры должен включать всю документацию, в комплексе с необходимыми чертежами, схемами и планами.

- Обмерочным чертежом называют первоначальный план квартиры, до производства в ней каких-либо работ. Его выполняют с использованием уменьшенного масштаба, и он представляет собой вид сверху, в котором строго соблюдены реальные размеры.

- Планировочным решением называют планировку помещений квартиры с обозначенными на ней местами расположения мебели, установленными осветительными приборами, бытовой аппаратурой, техникой и иными предметами интерьера.

- Также необходимо подготовить схему с расположением осветительных приборов. Освещению в дизайне интерьера уделяется огромная роль, поэтому такая схема представляет собой неотъемлемую составляющую в любом дизайн проекте.

Грамотно подготовленный проект перепланировки обязательно включает схему по расположению розеток, чтобы не пришлось пользоваться удлинителями или тройниками.

План потолков необходим для указания, какими конструкциями предполагается оборудовать потолок, а также указывается тип применяемых материалов.

Разверткой стен называют специальный план, с расположенными на нем:

- элементами декора,

-предметами мебели,

-розетками,

-электроприборами,

- сантехникой и рядом иных элементов, необходимых заказчику.

В плане полов указывают планируемые к укладке типы напольных покрытий в соответствии с зонами размещения и схемы их укладки. Если планируется установка теплых полов, то также должна быть указана схема укладки.

Спецификация материалов и оборудования позволяет рассчитать итоговую стоимость работ при полномасштабной реализации данного дизайн проекта.

Цена на дизайн зависит от:

• площади помещений;

• объёма и уровня сложности выполняемых работ;

• разновидности отделки;

• необходимости согласования дизайнерского проекта по перепланировке;

• срочности выполнения работ.

Как мы работаем?

Если клиент заказывает нам дизайн двухкомнатной квартиры и высказывает конкретные пожелания, то мы готовы оперативно качественно осуществить разработку проекта. Только после согласования всех нюансов и учета всех пожеланий заказчика мы приступаем к выполнению работ.

Если требуется удешевить работы, мы пойдем навстречу клиенту. Заказчик имеет право контролировать ход подготовки дизайн проекта, высказывать свои пожелания.

Почему выбирают нас?

Наша компания готова выполнить разработку подробного дизайн проекта для выполнения ремонтных работ на любом объекте.

Наши дизайнеры начинают работу с подробного обсуждения с заказчиком тонкостей интерьера, проводят кропотливую работу по выбору технологий ремонта и качественных материалов.

Мы индивидуально подходим к каждому проекту и включаем в дизайн двухкомнатной квартиры все предложения, озвученные нам клиентом.

Мы обладаем обширным опытом по подготовке и воплощению в жизнь проектов жилых помещений, ресторанов, торговых предприятий, промышленных производств и бизнес центров.

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!