8 (800) 333-28-31
8 (499) 346-89-26
[email protected] Часы работы с 9:00 до 22:00
без выходных
Ремонт квартир, загородных домов и офисов в Москве и Московской области
Заказать бесплатный выезд специалиста

Дачный дизайн

Дачный дизайн

Для создания индивидуального и эксклюзивного проекта ландшафта на вашем дачном участке следует обратиться в нашу компанию. Дизайн дачного участка входит в основную нашу специализацию, что подтверждают тысячи подготовленных и осуществленных разработок интерьера.

Мы создадим все условия для создания условий для комфортабельного отдыха на вашей даче. Мы относимся к ландшафтному дизайну, как комплексной задаче, связанной с несколькими функциональными проблемами, решение которой позволит создать гармоничную композицию в единой стилистике.

Лучшие приемы дизайнеров на дачном участке

Наши дизайнеры умело пользуются разнообразными декоративными приемами, среди которых наиболее эффектными являются:

Садовые мостики. Они выполняют функцию продолжения пешеходных дорожек, повышают зрелищность прогулочного маршрута. У подобных мостиков замечательный вид сохраняется в течение всего года, независимо от площади участка. На небольшой площади они способствуют увеличению размеров, особенно если они изготовлены вручную. Мы предлагаем подготовить для проекта индивидуальные эскизы, с применением камня, дерева или металла, в соответствии с архитектурным стилем сада.

Сухой ручей. Используется в интерьере при невозможности создания естественного водоема. Мы обустраиваем ваш участок каменным или сухим ручьем, имитирующим высохшее русло. Для его воплощения наши мастера пользуются мраморной крошкой, стеклянными шариками, искусственными камнями. По сути, проект такого ручья можно назвать разновидностью японского сада, обладающего сакральным смыслом. Ручей становится символом благополучия и гармонии, гладкие камни – символом стекающей воды, белые – порогов и водопадов, каменная крошка – поверхности воды.

Запущенный садик. Один из любопытных декоративных приемов для любителей геометрической четкости и строгости в интерьере. Популярность экологических хаотичных садов сегодня постоянно растет. И спрос на создание имитации заброшенного сада с зарослями и дорожками, заросшими мхом, тоже возрастает.

Использование светящихся камней

Если вы заказываете дизайн дачного участка профессиональным мастерам, то вам обязательно предложат воспользоваться ключевым приемом ландшафтного дизайна – светящимися камнями. Это удачная альтернатива многим осветительным уличным приборам, которая используется для: -

- создания атмосферы сказки и волшебства,

- образования завораживающих пейзажей;

- совмещения магии света с эстетикой камня.

Изготавливают их из светящегося полимерного пластика, способного накапливать свет от любого источника.

Стоимость проекта садового участка зависит от нескольких факторов:

• площади садовой территории;

• объёма и уровня сложности выполняемых работ;

• разновидности отделки;

• необходимость согласования дизайнерского проекта интерьера;

• срочность выполнения работ.

Как мы работаем?

Если заказчик выскажет пожелания, то мы готовы оперативно качественно осуществить разработку проекта. Только после согласования и оформления всех нюансов и учета всех пожеланий заказчика мы приступаем к выполнению работ. Если требуется удешевить работы, мы пойдем навстречу клиенту. Заказчик имеет право контролировать ход подготовки дизайн проекта, высказывать свои пожелания.

Почему выбирают нас?

Наша компания готова выполнить разработку подробного дизайн проекта для выполнения ландшафтных работ на любом городском или загородном участке.

Наши дизайнеры начинают работу с подробного обсуждения с заказчиком тонкостей проекта интерьера, проводят кропотливую работу по выбору технологий ремонта и качественных материалов.

Мы индивидуально подходим к оформлению каждого проекта и включаем в его состав все предложения, озвученные нам клиентом.

Мы обладаем обширным опытом по подготовке и воплощению в жизнь проектов территорий вокруг жилых помещений, ресторанов, торговых предприятий, промышленных производств и бизнес центров.

В нашей компании можно купить дизайн дачного участка по оптимальным расценкам. Мы отличаемся достаточно гибкой финансовой политикой, направленной на экономию нашими клиентами своих финансов. Но высокий уровень результата мы обеспечиваем всегда.

Дизайн в подарок! Ремонт за 3/4 цены! Всегда дешевле!